Additional information

Bataillonsvorstand

Eckehard Flender
Platzmajor (seit 8. April 2016)

Sebastian Tofall
Zeremonienmeister (seit 13. April 2018) 

Thomas Wittbecker
Hofmeister (seit 13. April 2012)

Bernhard Simon
Adjutant (seit 13. April 2018)

Matthias Reichstein
Medienoffizier (seit 8. April 2011)

Udo Fieseler

 
2. Schriftführer (seit 17. April 2015)


Robert Tomkel

2. Kassierer (seit 13. April 2018)


Jörg Weihrauch

2. Medienoffizier (seit 13. April 2018)
Michael Bode
Leutnant z.b.V. (seit 11. April 2008)

Dietmar Roxlau
Leutnant z.b.V. (seit 13. April 2012)

Frank Laufs
Platzoffizier (seit 15. April 2005)

Raffael Flender
Platzoffizier (seit 13. April 2018)

 Detlef Salge-Liebau
Fähnrich (seit 13. April 2018)

Reinhard Rudolphi
Fähnrich (seit 11. April 2008)

Jörg Schlichting
Fähnrich (seit 13. April 2012)

Rainer Tofall
Hofoffizier (seit 8. April 2011)

Benedikt Ludmann
Hofoffizier (seit 13. April 2012)

Florian Schmon
Schießmeister (seit 13. April 2013)